ZAVAROVALNI ZASTOPNIK - M/Ž. Podravska. Eslovenia

Vacantes en Eslovenia (Podravska) de Agentes de seguros

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de seguros.
Tehniki/tehnice in strokovni sodelavci/strokovne sodelavke : Strokovni sodelavci/strokovne sodelavke za poslovanje in upravljanje : Prodajni agentje in posredniki/prodajne agentke in posrednice : Zavarovalniški zastopniki/zavarovalniške zastopnice.

Descripción de la oferta de trabajo:
ZAVAROVALNI ZASTOPNIK, poskusno delo 3 mesece, Nedoločen čas , polni delovni čas, 40 ur, POSREDOVANJE, SKLEPANJE IN PRAVOČASNO ODDAJANJE ZAVAROVALNIH POGODB., urejevalniki besedil - osnovno, delo s preglednicami - osnovno, angleški jezik razumevanje dobro, govorjenje dobro, pisanje zadovoljivo, slovenski jezik razumevanje tekoče, govorjenje tekoče, pisanje tekoče, Obvezna odločba AZN, vsaj 4, mesece delovnih izkušenj iz direktne prodaje, lasten prevoz, komunikativnost, veselje do terenskega dela, nekaznovanost, gibljiv/nestalen urnik

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Podravska.

Ver 383 ofertas de trabajo en "Podravska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 23/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: GENERALI ZAVAROVALNICA D.D. LJUBLJANA.

Dirección: Kržičeva ulica 3 , 1000 LJUBLJANA.

Contacto: HREN JANJA

Email: zaposlitevReemplazar por una arrobagenerali.com

Teléfono: 01 47 57 264.

Ver las 199 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de seguros ofertadas.