Zástupce/kyně vedoucí/ho prodejny, Vedoucí pracovních týmů v prodejnách

Vacante de Supervisores de tiendas y almacenes en Ústecký kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Supervisores de tiendas y almacenes.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti prodeje : Provozovatelé maloobchodních prodejen, prodavači a příbuzní pracovníci v prodejnách : Vedoucí pracovních týmů v prodejnách.

Descripción de la oferta de trabajo:
Požadujeme - minimální vzdělání vyučen/a v oboru nebo praxe v potravinářském obchodě - příjemné vystupování - samostatnost, spolehlivost, flexibilita - základní znalost práce na PC - zdravotní průkaz pro práci v potravinářství Nabízíme - dlouhodobou perspektivu v prosperující společnosti - možnost profesního růstu - možnost seberealizace - vstupní zaškolení - příspěvek na stravování - smlouva na hlavní pracovní poměr s tříměsíční zkušební dobou - nástup možný ihned Náplň práce - vedení kolektivu prodejny - vedení administrativy prodejny - objednávání zboží - odpovědnost za chod prodejny - příprava zboží k prodeji - prodej a nabídka zboží - obsluha zákazníků - spolupráce s vedením firmy

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Ústecký kraj.

Ver 243 ofertas de trabajo en "Ústecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 12/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 20000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Jana Janstová

Empresa: Zeman maso-uzeniny, a.s..

Contacto: Jana Janstová

Email: janstovaReemplazar por una arrobamusp.cz

Teléfono: +420 736 500 111.

Ver las 213 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Supervisores de tiendas y almacenes ofertadas.