Contrato en Zachodniopomorskie (Polonia) de Ocupaciones elementales

Woźny

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales : Otras ocupaciones elementales : Ocupaciones elementales no clasificadas bajo otros epígrafes.
Pracownicy przy pracach prostych : Pracownicy zajmujący się odpadami i inni pracownicy przy pracach prostych : Inni pracownicy przy pracach prostych : Pracownicy przy pracach prostych gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Prace porządkowe na ogrodzie, konserwacje, naprawy w odziale żłobka Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - pozostałe: Uprawnienia elektryczne ( mile widziane ), doświadczenie na podobnym stanowisku w innych placówkach, osoby z orzeczeniem o stopniu niepełnosprawności Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Koszalinie Racławicka 13 Koszalin 75620 - wymagane dokumenty: Dodatkowe informacje: praca w godz. 7:00 - 11:00 - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Zachodniopomorskie.

Ver 244 ofertas de trabajo en "Zachodniopomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 20.00.

Salario: mínimo 1080.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Anna Kęcińska, tel.: 943455711, email: anna.kecinskaReemplazar por una arrobapup.koszalin.pl

Ver las 299 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales : Otras ocupaciones elementales : Ocupaciones elementales no clasificadas bajo otros epígrafes ofertadas.