Contrato de Operadores de máquinas de vapor y calderas en Goriska (Eslovenia)

Vzdrževalec In Strojnik Kotla - M/ž

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas de vapor y calderas.
Upravljavci/upravljavke strojev in naprav, industrijski izdelovalci/industrijske izdelovalke in sestavljavci/sestavljavke : Upravljavci/upravljavke strojev in naprav : Drugi upravljavci/druge upravljavke strojev in naprav : Upravljavci/upravljavke parnih strojev in kotlov.

Descripción de la oferta de trabajo:
UPRAVLJAVEC PARNIH STROJEV IN NAPRAV, poskusno delo 3 mesece, Določen čas, 3 mesece oz. z možnostjo podaljšanja za nedoločen čas, polni delovni čas, 40 ur, UPRAVLJANJE, NADZIRANJE IN VZDRŽEVANJE KOTLOVNIH IN OSTALIH NAPRAV NA DISTRIBUCIJSKI MREŽI, IZVAJANJE MERITEV, UGOTAVLJANJE IN ODPRAVLJANJE NAPAK NA ELEKTRIČNIH NAPRAVAH, OPRAVLJANJE TEKOČEGA VZDRŽEVANJA IN SERVISIRANJA ENERGETSKIH NAPRAV, VODENJE VSE POTREBNE DOKUMENTACIJE, IZVAJANJE DRUGIH DEL PO NALOGU PRISTOJNEGA VODJE. DELO SE OPRAVLJA V VEČ IZMENAH., urejevalniki besedil - osnovno, delo s preglednicami - osnovno, delo z bazami podatkov - osnovno, slovenski jezik razumevanje tekoče, govorjenje tekoče, pisanje tekoče

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Goriška.

Ver 138 ofertas de trabajo en "Goriska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 01/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: JAVNO PODJETJE KOMUNALNA ENERGETIKA NOVA GORICA D.O.O..

Dirección: SEDEJEVA ULICA 7, 5000 NOVA GORICA.

Contacto: DOMINKO JULIA

Email: infoReemplazar por una arrobakenog.si

Teléfono: 05 3308400.

Ver las 20 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas de vapor y calderas ofertadas.