Vychovatel -ka, Vychovatelé (kromě vychovatelů pro osoby se speciálními vzdělávacími potřebami)

Trabajo de Profesionales de la enseñanza en Královéhradecký kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Profesionales de la enseñanza no clasificados bajo otros epígrafes.
Specialisté : Specialisté v oblasti výchovy a vzdělávání : Ostatní specialisté v oblasti výchovy a vzdělávání : Specialisté v oblasti výchovy a vzdělávání jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
VYCHOVATEL- KA - ÚSO s maturitou, komunikační schopnosti, kreativita, spolehlivost Popis pozice: zajišťování výchovně - pedagogických činností pro předškolní děti Nabízíme: práce na HPP, směnný provoz , závodní stravování, příspěvek na dopravu, možnost ubytování, další zaměstnanecké benefity , nástup možný ihned. Kontakt možný i na paní Libuši Pavlíkovou - tel. č. 499 860 740, 737 261 276, e-maiůl: libuse.pavlikovaReemplazar por una arrobajanske lazne.com.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 320 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 25/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 19200.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Soňa Mičánková

Empresa: Státní léčebné lázně Janské Lázně, státní podnik.

Contacto: Soňa Mičánková

Email: sona.micankovaReemplazar por una arrobajanskelazne.com

Teléfono: +420 499 860 120,739 421 992.

Ver las 322 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Profesionales de la enseñanza no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.