vychovatelé v dětském koutku, Ostatní pracovníci péče o děti v mimoškolských zařízeních

Trabajo de Cuidadores de niños en República Checa (Hlavní město Praha)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros : Cuidadores de niños.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci osobní péče v oblasti vzdělávání, zdravotnictví a v příbuzných oborech : Pracovníci pečující o děti, asistenti pedagogů : Pracovníci pečující o děti.

Descripción de la oferta de trabajo:
Jako první kontakt odešlete životopis na email: veronikaReemplazar por una arrobadetskykoutek.cz Vybraným zájemcům odešleme obratem informace o pracovní pozici. Pracovník v dětském koutku zajišťuje přebírání dětí do péče od rodičů, bezpečnost dětí, připravuje program a aktivity dětí, pracuje s hotovostí pokladnou, provádí běžný úklid provozovny, obejdnává spotřební materiál, pracuje s registračním PC programemdětského koutku.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Hlavní město Praha.

Ver 246 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Fecha de inicio: 14/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 95.0 CZK (Bruto Por horas).

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Veronika Heková

Empresa: Renata Kulesová.

Dirección: Špitálské náměstí 3517/1a, Ústí nad Labem-centrum, 400 01 Ústí nad Labem 1.

Contacto: Veronika Heková

Email: veronikaReemplazar por una arrobadetskykoutek.cz

Ver las 558 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros : Cuidadores de niños ofertadas.