Trabajar de Directores de ventas y comercialización en Savinjska (Eslovenia)

Vodja Prodaje Za Azijski Trg - M/ž

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores administradores y comerciales : Directores de ventas, comercialización y desarrollo : Directores de ventas y comercialización.
Menedžerji : Upravno-administrativni in poslovni menedžerji/menedžerke : Menedžerji/menedžerke za trženje, prodajo in razvoj : Menedžerji/menedžerke za trženje in prodajo.

Descripción de la oferta de trabajo:
VODJA PRODAJE, poskusno delo 3 mesece, Nedoločen čas , polni delovni čas, 40 ur, ISKANJE KUPCEV NA PODROČJU JV AZIJE, KOMUNIKACIJA Z AZIJSKIM PARTNERJEM, KOMUNIKACIJA Z DOBAVITELJI, urejevalniki besedil - osnovno, delo s preglednicami - osnovno, delo z bazami podatkov - osnovno, računalniško oblikovanje - osnovno, angleški jezik razumevanje tekoče, govorjenje tekoče, pisanje tekoče, kitajski jezik razumevanje tekoče, govorjenje tekoče, pisanje dobro, indonezijski jezik razumevanje zelo dobro, govorjenje dobro, pisanje dobro, nujno potrebno tekoče znanje angleščine, mandarinske kitajščine, kantonske kitajščine, malezijščine, indonezijščine

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Savinjska.

Ver 289 ofertas de trabajo en "Savinjska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 06/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: ALPHACRYPT, razvoj informacijskih storitev, d.o.o..

Dirección: Kavče 12 , 3320 VELENJE.

Contacto: KARAKAŠ SIMONA

Email: simona.karakas1Reemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: 040511765.

Ver las 685 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores administradores y comerciales : Directores de ventas, comercialización y desarrollo : Directores de ventas y comercialización ofertadas.