Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Letonia > Profesores de enseñanza secundaria > Vispārējās Vidējās Izglītības Skolotājs

Oferta de trabajo de Profesores de enseñanza secundaria en Letonia

Vispārējās Vidējās Izglītības Skolotājs

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales › Profesionales de la enseñanza › Profesores de enseñanza secundaria › Profesores de enseñanza secundaria.

Traducción de la profesión: Vecākie speciālisti › Vecākie izglītības speciālisti › Vidējās izglītības iestāžu pedagogi › Vidējās izglītības iestāžu pedagogi.

Descripción de la oferta de trabajo:

SIA "Montessori Institute Latvia"

aicina darbā

SKOLOTĀJU

Prasības:

  • Augstākā izglītība;
  • Obligāta AMI 6-12 Montessori izglītība,

  • Obligāta angļu valodas  zināšānas, tāpēc ka skolas valoda ir angļu valda (Starptautiskā Skola)

    Darbs grupiņā ar ārzemnieku bērniem, kur mācību valoda ir angļu valoda, balstoties uz Starptautisko Skolu Likumu.

Piedāvājam:

  • Darbu uz nenoteiktu laiku;
  • Bruto algu 2000 - 2250 EUR;

  • Darba vietu Mastu iela 1, Rīgā.

Kontaktinformācija:

e-pasts:  Infomontessori-institute.lv

Tālr. 26398797

País del trabajo: Letonia.

Número de puestos: 1.

Empleador: SIA "Montessori Institute Latvia".

Forma de contacto:

  • Dirección: Mastu iela 1, Rīga
  • Teléfono: +371 26398797
  • Fax: +371
  • Correo electrónico: Infomontessori-institute.lv

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 01 de Abril de 2024, y con identificador de la vacante:240208-15.

Ver las 122 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales › Profesionales de la enseñanza › Profesores de enseñanza secundaria › Profesores de enseñanza secundaria ofertadas.