Vendéglátó tevékenységet folytató egység vezetője

Contrato de Gerentes de restaurantes en Hungría (Eszak-Alfold)

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Gerentes de hoteles, restaurantes, comercios y otros servicios : Gerentes de hoteles y restaurantes : Gerentes de restaurantes.
Vezetők : Vendéglátó-ipari, kis- és nagykereskedelmi szolgáltatások vezetői : Szállodaigazgatók és étteremvezetők : Étteremvezetők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Fazekas László Márk EV. Vendéglátó tevékenységet folytató egység vezetője munkatársat keres debreceni munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.14 - , állásegyeztetés helye és módja: fazekaslaszlo07Reemplazar por una arrobagmail.com vagy Tel: 30/456-4371. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Vendéglátó-üzletvezető,

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 508 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 13/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Fazekas László Márk EV..

Dirección: 4032 Debrecen, Hatvani István utca 17-19/A..

Contacto: Fazekas László Márk

Email: fazekaslaszlo07Reemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: (30) 456-4371.

Ver las 105 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Gerentes de hoteles, restaurantes, comercios y otros servicios : Gerentes de hoteles y restaurantes : Gerentes de restaurantes ofertadas.