Vegyésztechnikus. Del-Dunantul. Hungría

Ofertas de trabajo de Técnicos en química industrial en Hungría (Del-Dunantul)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en química industrial.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Természettudományi és műszaki foglalkozások : Fizika- és mérnöktudományok technikusai : Vegyésztechnikusok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) CFA-HUNGÁRIA Ipari, Kereskedelmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság Vegyésztechnikus munkatársat keres görcsönyi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.01 - , állásegyeztetés helye és módja: önéletrajzzal a munkahely2007Reemplazar por una arrobagmail.com e-mail címre. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Általános vegyésztechnikus, ;Speciális követelmények:Vegyésztechnikusi végzettség.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Dunántúl.

Ver 313 ofertas de trabajo en "Del-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 19/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 2 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Salario: 161000.0 HUF mínimo y 207000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: CFA-HUNGÁRIA Ipari, Kereskedelmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 7833 Görcsöny, Kültelek _ 1..

Contacto: Csernik Istvánné

Teléfono: (.) ..

Ver las 39 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en química industrial ofertadas.