Búsqueda de Trabajadores y asistentes sociales en Ústecký kraj (República Checa)

Vedoucí Sociální Pracovník V Terénním Programu , Ostatní Odborní Pracovníci V Oblasti Sociální Práce

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v oblasti práva, kultury, sportu a v příbuzných oborech : Odborní pracovníci v oblasti právní, sociální a církevní : Odborní pracovníci v oblasti sociální práce.

Descripción de la oferta de trabajo:
Požadujeme: vysokoškolské vzdělání odpovídající zákonu o sociálnch službách č.108/2006 Sb. občanská bezúhonnost zkušennosti s vedením týmu výhodou sociální cítění časová flexibilita znalost práce na PC možnost prodloužení pracovní smlouvy SVÉ ŽIVOTOPISY POSÍLEJTE POD ZNAČKOU výběrového řízení "ST VSP " , Dovolená navíc

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Ústecký kraj.

Ver 248 ofertas de trabajo en "Ústecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación técnica avanzada.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 30.

Salario: mínimo 16875.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Monika Slavíčková, personalista

Empresa: NADĚJE.

Contacto: Monika Slavíčková, personalista

Email: m.slavickovaReemplazar por una arrobanadeje.cz

Ver las 614 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio ofertadas.