Oferta en Středočeský kraj (República Checa) de Supervisores de secretaría

Vedoucí Expedice, Vedoucí úředníků V Logistice

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Secretarios administrativos y especializados : Supervisores de secretaría.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Odborní administrativní pracovníci a asistenti : Vedoucí administrativních agend.

Descripción de la oferta de trabajo:
Přijmeme vedoucí-vedoucího skladu pro velkoobchodní prodej,požadujeme ŘP skupiny B a znalost práce na PC.Praxe s řízením malého kolektivu výhodou.Nástupní plat 22 000 Kč,podrobnosti budou zájemcům sděleny při osobním pohovoru.¨ Stručný životopis zašlete na adresu hcspartsReemplazar por una arrobahcsparts.cz

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Středočeský kraj.

Ver 342 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 22000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Petr Ing.Zapletal, jednatel

Empresa: H.C.S., spol. s r.o..

Contacto: Petr Ing.Zapletal, jednatel

Email: hcspartsReemplazar por una arrobahcsparts.cz

Ver las 153 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Secretarios administrativos y especializados : Supervisores de secretaría ofertadas.