Ofertas en LATVIJA (Letonia) de Técnicos en ingeniería civil

Vedinašanas Un Kondicionešanas Sistemu Tehnikis

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería civil.
Speciālisti : Zinātnes un inženierzinātņu speciālisti : Fizikas un inženierzinātņu speciālisti : Būvniecības speciālisti.

Descripción de la oferta de trabajo:

SIA “CS Komercserviss” ietilpst starptautiska uznemumu grupa CIVINITY, kura darbojas kopš 1991.gada un sniedz dažadus augstas kvalitates pakalpojumus nekustamo ipašumu parvaldibas, uzturešanas un apsaimniekošanas joma. Aicina pievienoties savai komandaiKondicionešanas iekartu un ventilacijas sistemu specialistu/-iDarba pienakumi:-kondicionešanas iekartu un ventilacijas sistemu apsekošana-iekartu apkopju un  remontu veikšana-tehniskas dokumentac

Fecha de inicio: 03/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Empresa: CS KOMERCSERVISS, SIA.

Dirección: Riga.

Ver las 270 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería civil ofertadas.