valvekoristaja (Mustamäe keskus). Pohja-Eesti. Estonia

Trabajar de Ocupaciones elementales en Estonia (Pohja-Eesti)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales.
Lihttöölised.

Descripción de la oferta de trabajo:
otsime puhastusteenindajat Mustamäe keskusesse; peamised tööülesanded on üldpindade valvekoristus, wc-de, garderoobide, trepikoja, kontoriruumide -ja turvaruumi koristamine; tööaeg on graafiku alusel: 2 tööl ja 2 vaba 10.00-21.00, vahetuse pikkus on 11 tundi; lisaks veel 4 korda nädalas enne vahetuse algust lisatöö 2 t (08.00-10.00) kvaliteetsed ja mugavad tööriided; kindel töö ja tähtajatu tööleping; erialane väljaõpe ja täiendkoolitused; töötasu on 4 eur/ tund bruto + 60 eurot kuus lisatöö eestlisaküsimustega palun helistada numbrile 6-747-399 E-R 9:00-16:00

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: Põhja-Eesti.

Ver 925 ofertas de trabajo en "Pohja-Eesti" (Estonia).

Fecha de inicio: 29/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Lenguas exigidas: estonio: (elemental) .

Salario: mínimo 4.0 EUR (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Katre, varbajadReemplazar por una arrobasol.ee

Empresa: SOL Baltics OÜ.

Dirección: A. H. Tammsaare tee 104a, Mustamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond.

Contacto: Katre

Email: varbajadReemplazar por una arrobasol.ee

Ver las 391 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales ofertadas.