Ofertas de empleo de Auxiliares de servicio de a bordo en Kozep-Magyarorszag (Hungría)

Utaskísérő (repülőn, Hajón) (földi Utaskezelő (check-in))

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Personal al servicio directo de los pasajeros : Auxiliares de servicio de a bordo.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Személyi szolgáltatásokat nyújtó foglalkozások : Utaskísérők, kalauzok és idegenvezetők : Utaskísérők és stewardok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Menzies Aviation ( Hungary ) Kft. Utaskísérő (repülőn, hajón) munkatársat keres budapest 18. ker.i munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: vezénylés szerint, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.23 - , állásegyeztetés helye és módja: bernadett.szaszReemplazar por una arrobamenziesaviation.hu, E-mailben küldött önéletrajzzal.. Juttatások:cafeteria, munkaruha, Speciális követelmények:érettségi, angol nyelv közép fokú ismerete

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 547 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 20/06/2017.

Nº de vacantes: 4.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 190000.0 HUF mínimo y 230000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Menzies Aviation ( Hungary ) Kft..

Dirección: 1185 Budapest 18. ker., Liszt Ferenc Nemzetközi Repülőtér _ ..

Contacto: Szász Bernadett

Email: bernadett.szaszReemplazar por una arrobamenziesaviation.com

Teléfono: (1) 296-9022.

Ver las 20 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Personal al servicio directo de los pasajeros : Auxiliares de servicio de a bordo ofertadas.