UČITELJ PRAKTIČNEGA POUKA ZA PODROČJE ZDRAVSTVA - M/Ž

Ofertas de trabajo en Jugovzhodna Slovenija (Eslovenia) de Profesores de formación profesional

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Profesores de formación profesional : Profesores de formación profesional.
Strokovnjaki/strokovnjakinje : Strokovnjaki/strokovnjakinje za vzgojo in izobraževanje : Učitelji/učiteljice v poklicnem izobraževanju : Učitelji/učiteljice v poklicnem izobraževanju.

Descripción de la oferta de trabajo:
UČITELJ PRAKTIČNEGA POUKA ZDRAVSTVENIH STROKOVNIH MODULOV, poskusno delo 3 mesece, Določen čas oz. OD 1.9.2017 DO 31.7.2018, polni delovni čas, 40 ur, SREDNJEŠOLSKI UČITELJ PRAKTIČNEGA POUKA ZA PODROČJE ZDRAVSTVA, urejevalniki besedil - zahtevno, delo s preglednicami - zahtevno, slovenski jezik razumevanje zelo dobro, govorjenje zelo dobro, pisanje zelo dobro, DOLOČEN ČAS POSKUSNO DELO 3 MESECE PRILOGA PISNE IZJAVE MP O NEKAZNOVANOSTI

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Jugovzhodna Slovenija.

Ver 157 ofertas de trabajo en "Jugovzhodna Slovenija" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 13/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: ŠOLSKI CENTER NOVO MESTO.

Dirección: ŠEGOVA ULICA 112 , 8000 NOVO MESTO.

Contacto: PETERLIN CVETKA

Email: cvetka.peterlinReemplazar por una arrobasc-nm.si

Teléfono: 07 39 32 122.

Ver las 184 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Profesores de formación profesional : Profesores de formación profesional ofertadas.