UČITELJ PODALJŠANEGA BIVANJA - M/Ž. Obalno-kraska

Oferta de empleo de Maestros de enseñanza primaria en Obalno-kraska (Eslovenia)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Maestros de enseñanza primaria y maestros preescolares : Maestros de enseñanza primaria.
Strokovnjaki/strokovnjakinje : Strokovnjaki/strokovnjakinje za vzgojo in izobraževanje : Osnovnošolski učitelji/osnovnošolske učiteljice in vzgojitelji/vzgojiteljice predšolskih otrok : Osnovnošolski učitelji/osnovnošolske učiteljice.

Descripción de la oferta de trabajo:
UČITELJ V ODDELKIH PODALJŠANEGA BIVANJA, poskusno delo 3 mesece, Nedoločen čas , skrajšan delovni čas, 35 ur, UČITELJ PODALJŠANEGA BIVANJA V OŠ Z ITALIJANSKIM UČNIM JEZIKOM., urejevalniki besedil - zahtevno, delo s preglednicami - zahtevno, delo z bazami podatkov - zahtevno, programiranje - osnovno, poznavanje računalniških omrežij - osnovno, poznavanje operacijskih sistemov - zahtevno, računalniško oblikovanje - zahtevno, italijanski jezik razumevanje tekoče, govorjenje tekoče, pisanje tekoče, Potrdilo o izobrazbi, o strokovnem izpitu, o znanju italijanskega jezika in o nekaznovanosti.

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Obalno-kraška.

Ver 199 ofertas de trabajo en "Obalno-kraska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 22/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 35.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: SCUOLA ELEMENTARE DANTE ALIGHIERI ISOLA - OSNOVNA ŠOLA DANTE ALIGHIERI IZOLA.

Dirección: ULICA OKTOBRSKE REVOLUCIJE 10, 6310 IZOLA - ISOLA.

Contacto: ANGELINI SIMONA

Email: simona.angeliniReemplazar por una arrobaguest.arnes.si

Teléfono: 05/6625240.

Ver las 856 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Maestros de enseñanza primaria y maestros preescolares : Maestros de enseñanza primaria ofertadas.