Ofertas de trabajo de Maestros preescolares en Pardubický kraj (República Checa)

Učitel/ka V Mateřské škole, Učitelé V Oblasti Předškolní Výchovy

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Maestros de enseñanza primaria y maestros preescolares : Maestros preescolares.
Specialisté : Specialisté v oblasti výchovy a vzdělávání : Učitelé na základních školách a v oblasti předškolní výchovy : Učitelé v oblasti předškolní výchovy.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu práce - K Dubině 693 - Lány na Důlku 35 Požadujeme odbornou kvalifikaci učitele/učitelky mateřské školy v souladu s §6 zákona č. 563/2004 Sb. v platném znění. Náplní práce je edukace předškolních dětí, zajištění pobytu venku těchto dětí, akce mimo školu pro předškoní děti. Hra na hudební nástroj, praxe v oboru, znalsot AJ a uživatelská znalost práce na PC výhodou. Výhledově možnost stálého pracovního poměru, zvýhodněné stravování ve škole, dovolená 40 dní. Příjemné prostředí rodinné mateřské školy a kvalitní kolektiv pracovníků školy, možnost dalšího vzdělávání a osobního růstu. První kontakt - emailem - telefonicky Po - Pá 10.00 - 11.00 - osobně dne 13.6.2017 na adrese K Dubině 693, Pardubice-Svítkov 8.00 - 12.00 a 14.00 - 16.00

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Pardubický kraj.

Ver 191 ofertas de trabajo en "Pardubický kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/05/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 21570.0 CZK mínimo y 24910.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Mgr. Mirka Nováková

Empresa: Mateřská škola Doubek Pardubice - Svítkov a Lány na Důlku.

Contacto: Mgr. Mirka Nováková

Email: reditelkaReemplazar por una arrobamsdoubek.cz

Teléfono: +420 777 588 921.

Ver las 640 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Maestros de enseñanza primaria y maestros preescolares : Maestros preescolares ofertadas.