Traktorvezető. Eszak-Alfold. Hungría

Contratación de Operadores de maquinaria agrícola y forestal móvil en Hungría (Eszak-Alfold)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de maquinaria agrícola y forestal móvil.
Gépkezelők, összeszerelők és járművezetők : Járművezetők és mobilgépkezelők : Mobilgépkezelők : Mezőgazdasági és erdészeti mobilgépek kezelői.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) ESZAT Első Szatmári Almafeldolgozó és kereskedelmi Korlátolt Felelősségű Társaság Traktorvezető munkatársat keres mátészalkai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.01 - 2017.11.30, állásegyeztetés helye és módja: Mátészalkai Járási Hivatal Dr. Komoróczy Iván Nagyterem (4700 Mátészalka, Kölcsey tér 2.), 2017.06.27. 13:00, személyesen. Juttatások:béren kívüli juttatás, utazási költségtérítés

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 519 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 13/06/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 127500.0 HUF mínimo y 161000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: ESZAT Első Szatmári Almafeldolgozó és kereskedelmi Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 4700 Mátészalka, Jármi út 57..

Contacto: Buzásné Vári Edit

Teléfono: (70) 331-0479.

Ver las 93 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de maquinaria agrícola y forestal móvil ofertadas.