TISKAŘ NA OFSETOVÉM TISKOVÉM STROJI - POMOCNÝ TISKAŘ, Tiskaři

Contratación en República Checa (Jihočeský kraj) de Impresores

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Artesanos y operarios de las artes gráficas : Oficiales y operarios de las artes gráficas : Impresores.
Řemeslníci a opraváři : Pracovníci v oblasti uměleckých a tradičních řemesel a polygrafie : Pracovníci polygrafie : Tiskaři.

Descripción de la oferta de trabajo:
Náplň práce: spolupráce při obsluze ofsetového tiskového stroje s tiskařem - strojmistrem; Příprava vstupních materiálů (papír, barva, tiskové formy ,…); mytí tiskového stroje; obsluha tiskového stroje; manipulace s paletami PP: doba určitá 1 rok, zkuš. doba 3 měsíce, PP lze prodloužit Nástup: ihned Vzdělání: střední odborné (vyučen) Mzdové ohodnocení: od 18.000 Kč/ měs. hrubého (dle prac. zkušeností a dosažené praxe) Nabízíme: podnikové stravování; dovolenou navíc, motivační bonus a příspěvek na penzijní připojištění; možnost profesního růstu Žádosti se životopisy a vyplněným dotazníkem pro uchazeče o zaměstnání, který najdete na www.koh-i-noor.cz zasílejte na e-mail: dryovaReemplazar por una arrobakoh-i-noor.cz , příp. tel. 389 000 398 - p. Dryová

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 250 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 14/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 18000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Dryová

Empresa: KOH-I-NOOR HARDTMUTH a.s..

Contacto: Dryová

Email: dryovaReemplazar por una arrobakoh-i-noor.cz

Teléfono: +420 389 000 398.

Ver las 79 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Artesanos y operarios de las artes gráficas : Oficiales y operarios de las artes gráficas : Impresores ofertadas.