THP pracovník, Ostatní technici v oblasti zemědělství

Trabajos en Moravskoslezský kraj (República Checa) de Técnicos agropecuarios

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos y profesionales de nivel medio en ciencias biológicas y afines : Técnicos agropecuarios.
Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici v biologických a příbuzných oborech : Technici v oblasti zemědělství a rybářství.

Descripción de la oferta de trabajo:
místo výkonu práce : Oblast Krnovsko, Bruntál Technické vzdělání, odborné vzdělání - automobilová škola, nejlépe znalost zemědělské techniky, dobré organizační schopnosti - logické myšlení, schopnost jednat s lidmi, dobrou znalost práce na PC, řidičský průkaz skupiny T /B, dáváme však šanci i absolventům výše platu záleží na zkušenostech, praxi a odborné způsobilosti, 25 % prémie Zaměstnanecké výhody " 4 sick day (proplatíme 8 hod v práci) " Zaměstnavatel hradí v období únor - květen 50% nákladů v pracovní dny, červen - říjen zaměstnavatel hradí 100 % nákladů v pracovní dny " Mobilní telefon, náklady v ČR hradí zaměstnavatel i pro soukromé účely " Pojištění odpovědnosti hradí zaměstnavatel (1700 Kč/rok) " Možnost služebního ubytování Hlásit se na e - mail hana.kubovaReemplazar por una arrobaReemplazar por una arrobawinston.cz nebo denně od 8:00 - 15:30 na tel. č. 731 430 807 Z : 17.5.2017, Jiné výhody - mobil, Zvláštní prémie

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 383 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: Si.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 18000.0 CZK mínimo y 24000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Hana Kubová

Empresa: AGROFARMA 2007 DUBNICE s.r.o..

Contacto: Hana Kubová

Email: hana.kubovaReemplazar por una arrobawinston.cz

Teléfono: +420 731 430 807.

Ver las 13 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos y profesionales de nivel medio en ciencias biológicas y afines : Técnicos agropecuarios ofertadas.