Trabajo en Hungría (Del-Dunantul) de Técnicos de ingeniería de las telecomunicaciones

Telekommunikációs Technikus (mobiltudós)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Técnicos de la tecnología de la información y las comunicaciones : Técnicos en telecomunicaciones y radiodifusión : Técnicos de ingeniería de las telecomunicaciones.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Információs és kommunikációs technológiai technikusok : Távközlési és műsorszórási technikusok : Távközlési technikusok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Nyilas GSM Korlátolt Felelősségű Társaság Telekommunikációs technikus munkatársat keres balatonboglári munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.14 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 7500 Nagyatád, Aradi utca 2., e-mailen: allas.telekompartnerReemplazar por una arrobagmail.com. Speciális követelmények:számítástechnikai ismeretek

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Dunántúl.

Ver 316 ofertas de trabajo en "Del-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 13/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Nyilas GSM Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 7500 Nagyatád, Aradi utca 2..

Contacto: Somogyi Dóra

Email: allas.telekompartnerReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: ().

Ver las 57 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Técnicos de la tecnología de la información y las comunicaciones : Técnicos en telecomunicaciones y radiodifusión : Técnicos de ingeniería de las telecomunicaciones ofertadas.