Vacantes en Hungría (Kozep-Magyarorszag) de Vendedores por teléfono

Telefonos (multimédiás) értékesítési ügynök (telesalaes Operátor)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores por teléfono.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Értékesítési foglalkozások : Egyéb értékesítési foglalkozások : Telefonos/multimédiás értékesítő ügynökök.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) SG Magyarország Vezetőképző Kft. Telefonos (multimédiás) értékesítési ügynök munkatársat keres budapest 05. ker.i munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.01 - 2019.06.30, állásegyeztetés helye és módja: emailben: hrReemplazar por una arrobastamfordglobal.com. Speciális követelmények:Minimum középfokú végzettség, Üzleti tanulmányok előny, felsőfokú angol nyelvismeret, ofice programok ismerete, kiváló kommunikációs képesség

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 504 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 19/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 25.

Salario: 130000.0 HUF mínimo y 200000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: SG Magyarország Vezetőképző Kft..

Dirección: 1052 Budapest 05. ker., Vármegye utca 3-5 1.

Contacto: Bálint Tímea

Teléfono: (1) 8853100.

Ver las 560 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores por teléfono ofertadas.