Telefonista/tka - Operátor/ka call centra, Operátoři telefonních panelů

Trabajar en República Checa (Moravskoslezský kraj) de Telefonistas

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Telefonistas.
Úředníci : Pracovníci informačních služeb, na přepážkách a v příbuzných oborech : Pracovníci informačních služeb : Operátoři telefonních panelů.

Descripción de la oferta de trabajo:
Pracoviště: Teslova 1125, Moravská Ostrava, časem z domova Životopisy zasílejte na e-mail: plompReemplazar por una arrobacentrum.cz Prosíme neposílejte ti, kteří nevolají na naše zmeškané hovory zpět (neznámé číslo). Děkujeme za pochopení. Nabízíme pozici operátor/ka call centra - telefonista/ka. Zabýváme se pojištěním a chceme navolávat schůzky na podnikatelské pojištění. Měsíčně máme na tuto pozici rozpočet 2000 CZK (čistého). Po získané důvěře budete pracovat z domu. Jedná se pouze o přivýdělek. Vše ohledně telefonování naučíme. I v tom nejhorším případě budete mít úspěšnost 50% a tím i velmi krátkou pracovní dobu. Pokud se podaří 2 schůzky týdně budeme spokojeni. Je na každém, aby rozpoznal v této nabídce jak jednoduše si lze tyto peníze vydělat.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 380 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 2.

Salario: 3000.0 CZK mínimo y 3000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Vítězslav Cion

Empresa: Vítězslav Cion.

Contacto: Vítězslav Cion

Email: plompReemplazar por una arrobacentrum.cz

Ver las 122 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Telefonistas ofertadas.