Tehergépkocsi-vezető, kamionsofőr. Eszak-Alfold

Trabajo de Conductores de camiones pesados en Eszak-Alfold (Hungría)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de camiones pesados y autobuses : Conductores de camiones pesados.
Gépkezelők, összeszerelők és járművezetők : Járművezetők és mobilgépkezelők : Kamionsofőrök és autóbuszvezetők : Kamion- és teherautósofőrök.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) TRANZIT - 1 Környezetvédelmi Szolgáltató Korlátolt Felelősségü Társaság Tehergépkocsi-vezető, kamionsofőr munkatársat keres debreceni munkavégzésre vállalkozási (polgári) jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.10 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 4030 Debrecen, Diószegi út 32.. További információ:Kommunális szolgáltatás

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 553 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 05/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 180000.0 HUF mínimo y 210000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: TRANZIT - 1 Környezetvédelmi Szolgáltató Korlátolt Felelősségü Társaság.

Dirección: 4030 Debrecen, Diószegi út 32.

Contacto: Kerti Sándor

Email: tranzit1.kftReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: (52) 437-365.

Ver las 1,930 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de camiones pesados y autobuses : Conductores de camiones pesados ofertadas.