Empleos de Profesionales del trabajo social en Hungría (Kozep-Dunantul)

Szociális Munkás és Tanácsadó

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Especialistas en ciencias sociales y teología : Profesionales del trabajo social.
Felsőfokú képzettséget igénylő foglalkozások : Jogi, szociális és kulturális foglalkozások : Társadalomtudományi és vallási foglalkozások : Szociális munkások, tanácsadással foglalkozó szakemberek.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Dunamenti Regionális Népfőiskola Közhasznú Egyesület Szociális munkás és tanácsadó munkatársat keres dunaújvárosi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.23 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 2400 Dunaújváros, Petőfi Liget 3..

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 580 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 22/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Dunamenti Regionális Népfőiskola Közhasznú Egyesület.

Dirección: 2400 Dunaújváros, Jókai utca 19..

Contacto: DR KÁNTOR KÁROLYNÉ

Teléfono: (25) 746-875.

Ver las 454 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Especialistas en ciencias sociales y teología : Profesionales del trabajo social ofertadas.