Szervizvezető. Del-Alfold. Hungría

Empleo en Hungría (Del-Alfold) de Gerentes de servicios

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Gerentes de hoteles, restaurantes, comercios y otros servicios : Otros gerentes de servicios : Gerentes de servicios no clasificados bajo otros epígrafes.
Vezetők : Vendéglátó-ipari, kis- és nagykereskedelmi szolgáltatások vezetői : Egyéb szolgáltatások vezetői : Máshová nem sorolható szolgáltatások vezetői.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) HIEZL ÉS TÁRSA KFT Szervizvezető munkatársat keres kiskunhalasi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.09 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 6400 Kiskunhalas, Szabadkai út 29, Személyesen, telefonon Kenyeres Ferenc: 70/935-7563 és e-mailben önéletrajzzal: szervizReemplazar por una arrobahiezl.hu . Speciális követelmények:B kat. jogosítvány feltétel!

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1083 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 07/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: HIEZL ÉS TÁRSA KFT.

Dirección: 6400 Kiskunhalas, Szabadkai út 29.

Contacto: Kenyeres Ferenc

Teléfono: (70) 935-7563.

Ver las 60 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Gerentes de hoteles, restaurantes, comercios y otros servicios : Otros gerentes de servicios : Gerentes de servicios no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.