Személygépkocsi-vezető. Del-Alfold. Hungría

Ofertas de empleo en Del-Alfold (Hungría) de Conductores de automóviles, taxis y camionetas

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de automóviles, camionetas y motocicletas : Conductores de automóviles, taxis y camionetas.
Gépkezelők, összeszerelők és járművezetők : Járművezetők és mobilgépkezelők : Személy-, tehergépkocsi- és motorkerékpár-vezetők : Személy- és tehergépkocsi-vezetők, taxisofőrök.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) GÖMÖRI ÉS GÖMÖRI KKT Személygépkocsi-vezető munkatársat keres kondorosi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: rugalmas, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.15 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 5553 Kondoros, Hősök út 13.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1110 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 07/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 20.

Salario: mínimo 65000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: GÖMÖRI ÉS GÖMÖRI KKT.

Dirección: 5553 Kondoros, Hősök út 13.

Contacto: Gömöri Ferenc

Teléfono: (06) 30/392-6884.

Ver las 600 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de automóviles, camionetas y motocicletas : Conductores de automóviles, taxis y camionetas ofertadas.