Búsqueda en Hungría (Kozep-Magyarorszag) de Mecánicos-montadores de instalaciones de refrigeración y climatización

Szellőző-, Hűtő- és Klimatizálóberendezés-szerelő (kiküldetés Németországban)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Mecánicos-montadores de instalaciones de refrigeración y climatización.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Építőipari és hasonló foglalkozások, kivéve a villanyszerelőket : Építőipari szakipari foglalkozások : Légkondicionáló- és hűtőberendezés-szerelők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) EURO-MONTEX VÁLLALKOZÁSI ÉS KER. KFT Szellőző-, hűtő- és klimatizálóberendezés-szerelő munkatársat keres budapest 10. ker.i munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.04.24 - , állásegyeztetés helye és módja: telefonon:061-262-0431, emailben:euro-mReemplazar por una arrobat-online.hu, 06/70/3158085. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Szellőző- és klímaberendezés-szerelő, ;Speciális követelmények:légtechnikai szakmunkás végzettség, szakmai tapasztalat, orvosi alkalmasság

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 547 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 23/04/2017.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Salario: 161000.0 HUF mínimo y 550000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: EURO-MONTEX VÁLLALKOZÁSI ÉS KER. KFT.

Dirección: 1106 Budapest 10. ker., Maglódi út 16..

Contacto: Kiss Katalin

Email: euro-mReemplazar por una arrobat-online.hu

Teléfono: (1) 2620431.

Ver las 146 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Mecánicos-montadores de instalaciones de refrigeración y climatización ofertadas.