Demanda de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos en Nyugat-Dunantul (Hungría)

Szállodai Szobaasszony (szobaasszony)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.
Egyszerű foglalkozások : Takarítók és kisegítők : Háztartási, szállodai és irodai takarítók, kisegítők : Irodai, szállodai és egyéb intézményi takarítók és kisegítők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Danubius Szállodaüzemeltető és Szolgáltató Zártkörűen Működő Részvénytársaság Szállodai szobaasszony munkatársat keres sárvári munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.05.31 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 9600 Sárvár, Rákóczi út 1, Önéletrajzzal a miklos.suleReemplazar por una arrobadanubiushotels.com e-mail címre vagy személyesen.

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1048 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Danubius Szállodaüzemeltető és Szolgáltató Zártkörűen Működő Részvénytársaság.

Dirección: 9600 Sárvár, Rákóczi út 1.

Contacto: .

Email: miklos.suleReemplazar por una arrobadanubiushotels.com

Ver las 1,507 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.