Empleos en Osrednjeslovenska (Eslovenia) de Especialistas en políticas de administración

Svetovalec Vii/1 (i) - M/ž

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en políticas de administración.
Strokovnjaki/strokovnjakinje : Strokovnjaki/strokovnjakinje za poslovanje in upravljanje : Strokovnjaki/strokovnjakinje za upravljanje : Strokovnjaki/strokovnjakinje za upravljanje splošnih zadev.

Descripción de la oferta de trabajo:
STROKOVNJAK ZA SISTEMSKE REŠITVE IN RAZVOJNE PROJEKTE V JAVNI UPRAVI, poskusno delo 3 mesece, Določen čas oz. 30.04.2019, polni delovni čas, 40 ur, VODENJE IN USMERJANJE AKTIVNOSTI NA PROJEKTU LIFEGENMON, VODENJE EVIDENC, IZDELOVANJE ANALIZ IN PRIPRAVLJANJE POROČIL, INFORMIRANJE SODELAVCEV O DELU IN AKTUALNIH VPRAŠANJIH IZ SVOJEGA PODROČJA. , Zahtevana izobrazba – raven in vrsta: 16201, 16202, 16203 ali 16204, - zahtevana funkcionalna znanja: znanja iz projektnega vodenja, vozniški izpit B kategorije, - posebne psihofizične zahteve: organizacijske sposobnosti, samoiniciativnost, kreativnost, komunikativnost, natančnost.

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Osrednjeslovenska.

Ver 858 ofertas de trabajo en "Osrednjeslovenska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 17/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: Zavod za gozdove Slovenije.

Dirección: Večna pot 2 , 1000 LJUBLJANA.

Contacto: DITTRICH REŠETAR KATJA

Email: prijaveReemplazar por una arrobazgs.si

Teléfono: 01 470 00 65.

Ver las 413 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en políticas de administración ofertadas.