Strażnik w Straży Miejskiej w Tczewie. Pomorskie

Contratación de Guardias de protección en Pomorskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy usług ochrony : Pracownicy usług ochrony : Pracownicy ochrony mienia i osób.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Wymagane dokumenty aplikacyjne należy składać osobiście w siedzibie Urzędu Miejskiego w Tczewie lub pocztą na adres Urzędu 83-110 Tczew Plac Marszałka Józefa Piłsudskiego 1, z dopiskiem: Dotyczy naboru na stanowisko- Strażnika w Straży Miejskiej w Tczewie w terminie do dnia 03.07.2017 roku. Aplikacje, które wpłynądo Urzędu po wyżej określonym terminie nie będą rozpatrywane. Szczegóły oferty: http://bip-files.idcom-web.pl/sites/3051/wiadomosci/379159/files/ogloszeniesm.pdf Wynagrodzenie do ustalenia z Pracodawcą Wymagania: - wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne - pozostałe: Szczegóły oferty: http://bip-files.idcom-web.pl/sites/3051/wiadomosci/379159/files/ogloszeniesm.pdf Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: Szczegóły oferty: http://bip-files.idcom-web.pl/sites/3051/wiadomosci/379159/files/ogloszeniesm.pdf - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 579 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 02/07/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 20.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: URZĄD MIEJSKI W TCZEWIE.

Dirección: Plac J.Piłsudskiego 1, 83-110 Tczew, Polska.

Ver las 490 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.