Stavební technik oboru lešení - zaučíme, Ostatní stavební technici

Demanda de Técnicos en ingeniería civil en Jihomoravský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería civil.
Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Stavební technici.

Descripción de la oferta de trabajo:
Náplní práce je zaměřování zakázek, návrh projektů k lešení, příprava CN, objednávek, předávacích protokolů, komunikace se zákazníky na stavbách, komunikace se zaměstnanci, dohled nad provedenou prací. Požadujeme SŠ nebo VŠ vzdělání nejlépe s technickým zaměřením, znalost MS Office, orientaci v projektové dokumentaci, řidičský průkaz sk. B (aktivní řidič), spolehlivost, samostatnost, preciznost. Nabízíme zázemí a zkušenosti zavedené stavební firmy, zajímavé mzdové ohodnocení s možností nárůstu mzdy po zaučení, možnost kariérního růstu, příjemný pracovní kolektiv. Pracovníka kompletně zaškolíme, zkušenosti s lešenářským oborem nejsou nutné. Nástup možný ihned.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 479 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 20000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Ivana Šebelová

Empresa: Dalibor Horák s.r.o..

Dirección: Kout I. 477, 66434 Kuřim.

Contacto: Ivana Šebelová

Email: i.sebelovaReemplazar por una arrobadalibor-horak.cz

Teléfono: +420 737 413 570.

Ver las 270 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería civil ofertadas.