STAVEBNÍ DĚLNÍK/CE, Dělníci v oblasti výstavby budov

Empleo de Peones de la construcción de edificios en República Checa (Královéhradecký kraj)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de la construcción de edificios.
Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci v oblasti těžby, stavebnictví, výroby, dopravy a v příbuzných oborech : Pomocní pracovníci v oblasti těžby a stavebnictví : Dělníci v oblasti výstavby budov.

Descripción de la oferta de trabajo:
STAVEBNÍ DĚLNÍK/CE - pracoviště okres Jičín. V případě zájmu zasílejte životopisy na e-mail: opravy.silnicReemplazar por una arrobaemail.cz Požadujeme pracovitost, fyzickou zdatnost, zručnost, časovou flexibilitu, praxe výhodou, svědomitost. Svoz na pracoviště zajištěn (z Jičína). Nabízíme PP na dobu neurčitou. Vhodné i pro cizince na pracovní povolení.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 255 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/12/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 12500.0 CZK mínimo y 14000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Gorazd Šváb

Empresa: OPRAVY SILNIC s.r.o..

Contacto: Ing. Gorazd Šváb

Email: opravy.silnicReemplazar por una arrobaemail.cz

Ver las 739 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de la construcción de edificios ofertadas.