Správce sítě, Systémoví administrátoři, správci počítačových sítí

Ofertas de empleo en República Checa (Moravskoslezský kraj) de Administradores de sistemas

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de tecnología de la información y las comunicaciones : Especialistas en bases de datos y en redes de computadores : Administradores de sistemas.
Specialisté : Specialisté v oblasti informačních a komunikačních technologií : Specialisté v oblasti databází a počítačových sítí : Systémoví administrátoři (správci systémů).

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu práce: Slezská Ostrava Požadujeme: - středoškolské vzdělání s maturitou (nejlépe IT) - praxe výhodou Nabízíme: - odpovídající mzdové ohodnocení - pružnou pracovní dobu - perspektivní zaměstnání ve stabilní společnosti - samostatnou a zodpovědnou práci - příjemné pracovní prostředí - účast na firemních neformálních akcích Prosíme, netelefonujte!!! Zájemci splňující požadované podmínky zašlou svůj životopis s fotografií a motivačním dopisem na e-mail: riedlovaReemplazar por una arrobascomplet.cz s uvedením telefonního kontaktu na sebe a do předmětu napsat název profese. Děkujeme za pochopení. Vybrané uchazeče budeme v nejbližší době kontaktovat.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 368 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 20.

Salario: 20000.0 CZK mínimo y 30000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Daniela Riedlová

Empresa: SSK Stavby Ostrava s.r.o..

Contacto: Daniela Riedlová

Email: riedlovaReemplazar por una arrobascomplet.cz

Teléfono: +420 596 235 967.

Ver las 111 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de tecnología de la información y las comunicaciones : Especialistas en bases de datos y en redes de computadores : Administradores de sistemas ofertadas.