Specjalista do spraw sprzedaży. Wielkopolskie. Polonia

Contrato en Polonia (Wielkopolskie) de Profesionales de ventas técnicas y médicas (excluyendo la TIC)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de ventas técnicas y médicas (excluyendo la TIC).
Specjaliści : Specjaliści do spraw ekonomicznych i zarządzania : Specjaliści do spraw sprzedaży, marketingu i public relations : Specjaliści do spraw sprzedaży produktów technicznych i medycznych (z wyłączeniem technologii informacyjno-komunikacyjnych).

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Przyjmowanie zamównień od klientów, wycena oraz rozpisywanie ich na produkcję. Ustalanie terminów przyjetych zamówieniem w porozumieniu z kierownikiem produkcji, a co za tym idzie, współpraca z częścią produkcyjną. Pozyskiwanie nowych klientów anglojęzycznych. Wsparcie działu fakturowania oraz działu wysyłek. Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne - języki obce: angielski - w mowie: bardzo dobry, w piśmie: bardzo dobry - konieczne - pozostałe: * wykształcenie min. średnie, b.dobra znajomość języka angielskiego, mile widziane doświadczenie i umiejętność dobrej organizacji pracy, komunikatywność. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: kontakt osobisty po uprzednim kontakcie telefonicznym 61 4386069 CV skladać na adres e-mail l pracodawcy k.nowakowskiReemplazar por una arrobasitono.pl - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Wielkopolskie.

Ver 369 ofertas de trabajo en "Wielkopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Krzysztof Nowakowski, tel.: 61 4386069, email: k.nowakowskiReemplazar por una arrobasitono.pl

Empresa: Wytwórnia Sit Sitono Krzysztof Nowakowski.

Dirección: ZAWODZIE 9, 62-330 Nekla, Polska.

Contacto: Krzysztof Nowakowski, tel.: 61 4386069, email: k.nowakowskiReemplazar por una arrobasitono.pl

Email: k.nowakowskiReemplazar por una arrobasitono.pl

Teléfono: 61 438 60 69, 61 438 65 72.

Ver las 225 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de ventas técnicas y médicas (excluyendo la TIC) ofertadas.