Specialista pro nové robotizované pracoviště, Obsluha průmyslových robotů

Oferta de trabajo de Operadores de máquinas y de instalaciones fijas en Pardubický kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas y de instalaciones fijas no clasificados bajo otros epígrafes.
Obsluha strojů a zařízení, montéři : Obsluha stacionárních strojů a zařízení : Ostatní obsluha stacionárních strojů a zařízení : Obsluha stacionárních strojů a zařízení jinde neuvedená.

Descripción de la oferta de trabajo:
Hledáme specialistu pro obsluhu robotizovaného pracoviště ve výrobním závodě Kögel, s.r.o. v Chocni - Dvořisku. Nástup: červen/červenec 2017. Popis pracovního místa: - samostatná pracovní náplň sestávající v technické obsluze zařízení v kombinaci s manuálními pracovními operacemi - nové pracoviště vybavené roboty nejvyšší možné kvality - dobrý pracovní kolektiv - možnost kontinuálního zvyšování kvalifikace - zajímavé mzdové ohodnocení - práce ve firmě se zahraniční účastí Požadujeme: - ukončené vzdělání SŠ, technického směru - manuální zručnost - zodpovědnost a samostatnost - svářečský průkaz není podmínkou - ochotu učit se novým věcem Potřebná školení zajistíme. Své životopisy můžete zasílat označené heslem "specialista pro nové robotizované pracoviště" emailem na personální oddělení společnosti na adresu klara.klapkovaReemplazar por una arrobakoegel.cz.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Pardubický kraj.

Ver 194 ofertas de trabajo en "Pardubický kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 37.5.

Salario: 24000.0 CZK mínimo y 26000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Klára Klapková

Empresa: Kögel, s.r.o..

Contacto: Klára Klapková

Email: klara.klapkovaReemplazar por una arrobakoegel.cz

Teléfono: +420 465 738 111.

Ver las 142 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas y de instalaciones fijas no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.