Oferta de trabajo en Středočeský kraj (República Checa) de Desarrolladores y analistas de software y multimedios y analistas

Specialisté V Oblasti Testování Softwaru A Příbuzní Pracovníci

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de tecnología de la información y las comunicaciones : Desarrolladores y analistas de software y multimedios : Desarrolladores y analistas de software y multimedios y analistas no clasificados bajo otros epígrafes.
Specialisté : Specialisté v oblasti informačních a komunikačních technologií : Analytici a vývojáři softwaru a počítačových aplikací : Analytici a vývojáři softwaru a počítačových aplikací jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
úřední hodiny pro uchazeče o zaměstnání Po 10:00 - 11:00.Kontakt předem objednat po telefonní domluvě. Testování, softwary, vytváření testovací dokumentaci, reporty, komunikace se zákazníky, pečlivost, uživatelská znalost běžn.software (Windows, Office), orientace ve webových technologiích (používání různých webových prohlížečů, schopnost popsat chování aplikace, komunikativní Aj. Spolehlivost, odpovědnost, bezúhonnost, SŠ vzdělání (ideálně oblast IT/technické) Pomoc zaměstnavatele při zajištění ubytování, bonusy/prémie, spolehlivost, odpovědnost, bezúhonnost

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Středočeský kraj.

Ver 342 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 19900.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Ivan Orsag

Empresa: DOME innovation s.r.o..

Contacto: Ivan Orsag

Teléfono: +420 702 053 887.

Ver las 214 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de tecnología de la información y las comunicaciones : Desarrolladores y analistas de software y multimedios : Desarrolladores y analistas de software y multimedios y analistas no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.