Specialisté v oblasti marketingu, Specialisté v oblasti marketingu

Ofertas de empleo en República Checa (Hlavní město Praha) de Profesionales de la publicidad y la comercialización

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de la publicidad y la comercialización.
Specialisté : Specialisté v obchodní sféře a veřejné správě : Specialisté v oblasti prodeje, marketingu a styku s veřejností : Specialisté v oblasti reklamy a marketingu.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu: Praha Kontakt: Honzáková Jitka, e-mail: jitka.honzakovaReemplazar por una arrobaibs-sro.com Min. 4 roky zkušeností s aktivním prodejem - zaměřený na technické či průmyslové výrobky společnosti -znalost AJ slovem i písmem -výborná znalost MS Word, MS Excel, MS PowerPoint -silné komunikační a organizační schopnosti v oblasti prodeje -monitoring a analýza trhu, aktivní vyhledávání nových příležitostí na trhu -kandidát musí být schopný pravidelně připravovat dokumentaci, zajištovat a vyhodnocovat nové možnosti obchodu na trhu -příprava marketingové strategie a obchodního plánu společnosti -podrobné sledování výsledku prodeje a plnění obchodního plánu společnosti -dobrá znalost fungování internetového marketingu, porozumění obsahovému marketingu, analytické myšlení, kreativita, samostatnost a týmový duch

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Hlavní město Praha.

Ver 246 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Fecha de inicio: 06/09/2016.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Lenguas exigidas: inglés: (sobresaliente) .

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 40000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Jitka Honzáková

Empresa: Atlas Copco s.r.o..

Dirección: Průmyslová 1428/10, Hostivař, 102 00 Praha 102.

Contacto: Jitka Honzáková

Email: jitka.honzakovaReemplazar por una arrobaibs-sro.com

Ver las 451 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de la publicidad y la comercialización ofertadas.