Contrato en Královéhradecký kraj (República Checa) de Profesionales del trabajo social

Sociální Pracovník/-ice V Manželské A Rodinné Poradně, Sociální Pracovníci Specialisté V Oblasti Poradenství (včetně Pedagogicko-psychologických Poraden)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Especialistas en ciencias sociales y teología : Profesionales del trabajo social.
Specialisté : Specialisté v oblasti právní, sociální, kulturní a v příbuzných oborech : Specialisté v oblasti sociální, církevní a v příbuzných oborech : Specialisté v oblasti sociální práce a poradenství.

Descripción de la oferta de trabajo:
Pracovní poměr na dobu neurčitou, zkrácený pracovní úvazek na 20 hodin týdně. Nástup možný ihned. Místo výkonu práce: Hálkova 432, 547 01 Náchod. Náplň práce: asistovaná předávání, asistovaná setkávání, asistované kontakty rodičů s dětmi na základě požadavků OSPODu Náchod, rodinné terapie. Požadavky: terapeutický výcvik (i započatý); osobnostní předpoklady - komunikativnost, vysoká odolnost vůči stresu, praxe v rodinné poradně vítána; časová flexibilita - práce i v odpoledních hodinách, případně i víkendech (pružná pracovní doba); řidičský průkaz sk. B; požadovaná praxe 5 let v oboru. Zaměstnanecké výhody: příspěvek na stravování. Kontakt - Mgr. Vostrovská Zuzana; tel.: 723 718 089, e-mail: poradna.hkReemplazar por una arrobacsps-hk.cz (zaslání životopisu)., Jiné výhody - příspěvek na stravování

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 329 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 19/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 20.

Salario: mínimo 11000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Mgr. Zuzana Vostrovská

Empresa: Centrum sociální pomoci a služeb o.p.s..

Dirección: Souběžná 1746/12, Nový Hradec Králové, 500 12 Hradec Králové 12.

Contacto: Mgr. Zuzana Vostrovská

Email: poradna.hkReemplazar por una arrobacsps-hk.cz

Teléfono: +420 723 718 089.

Ver las 473 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Especialistas en ciencias sociales y teología : Profesionales del trabajo social ofertadas.