1. SNAŽILKA (J032026 - TEHNIČNI DELAVEC II) V ODDELKU ZA SPLOŠNO VZDRŽEVANJE, ŠIFRA 36 - M/Ž

Trabajos en Osrednjeslovenska (Eslovenia) de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.
Poklici za preprosta dela : Čistilci/čistilke in pomočniki/pomočnice ipd : Gospodinjski pomočniki/gospodinjske pomočnice na domu, drugi čistilci/druge čistilke, strežniki/strežnice ipd : Drugi čistilci/druge čistilke, strežniki/strežnice ipd.

Descripción de la oferta de trabajo:
ČISTILEC PROSTOROV, poskusno delo 2 meseca, Nedoločen čas , polni delovni čas, 40 ur, ČIŠČENJE PROSTOROV DVORANE, ODRI, DELAVNICE, SANITARIJE IN DRUGI PROSTORI, KI SO NAMENJENI OBISKOVALCEM, STROJNO ČIŠČENJE TALNIH OBLOG., slovenski jezik razumevanje dobro, govorjenje zadovoljivo, pisanje osnovno, Kandidati naj si obvezno ogledajo podrobnosti na: "http://www.cd-cc.si/" rubrika RAZPISI

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Osrednjeslovenska.

Ver 858 ofertas de trabajo en "Osrednjeslovenska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 17/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: CANKARJEV DOM, KULTURNI IN KONGRESNI CENTER.

Dirección: PREŠERNOVA CESTA 10, 1000 LJUBLJANA.

Contacto: KOLENC JANJA

Teléfono: 01 24 17 107.

Ver las 1,534 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.