SKLADOVÁ FAKTURANTKA, FAKTURANT, Fakturanti. Moravskoslezský kraj

Empleos en República Checa (Moravskoslezský kraj) de Empleados de contabilidad y cálculo de costos

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Auxiliares contables y financieros : Empleados de contabilidad y cálculo de costos.
Úředníci : Úředníci pro zpracování číselných údajů a v logistice : Úředníci pro zpracování číselných údajů : Úředníci v oblasti účetnictví.

Descripción de la oferta de trabajo:
*KO: Čižmárová Květoslava, životopis pouze na e-mail: karieraReemplazar por una arrobastoklasa.cz Pracoviště Štěpánkovice, 2 prac. místa s nástupem v srpnu 2017 a 1 prac. místo s nástupem v září 2017. Náplň práce: příjem a výdej zboží ze skladu, včetně odpovídající evidence v souladu s účetními předpisy, aktualizace databáze zákazníků v účetním systému K2, aktivní řešení pohledávek, kontrola správnosti kódování zboží, řešení reklamací., Jiné výhody - příspěvek na stravování, zaměstnanecké slevy

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 394 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/07/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 13400.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Květoslava Čižmárová, Vedoucí personálního oddělení

Empresa: Stoklasa textilní galanterie s.r.o..

Dirección: Záhumenní 453/22, Kouty, 747 21 Kravaře u Hlučína.

Contacto: Květoslava Čižmárová, Vedoucí personálního oddělení

Email: karieraReemplazar por una arrobastoklasa.cz

Ver las 399 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Auxiliares contables y financieros : Empleados de contabilidad y cálculo de costos ofertadas.