Skladnik - vodic VZV. Nitriansky kraj. Eslovaquia

Ofertas de trabajo en Eslovaquia (Nitriansky kraj) de Marineros de cubierta

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Marineros de cubierta y afines : Marineros de cubierta y afines.
Operátori a montéri strojov a zariadení : Vodiči a obsluha pojazdných strojných zariadení : Posádky lodí a podobní pracovníci : Posádky lodí a podobní pracovníci.

Descripción de la oferta de trabajo:
Spolocnost HTP Slovakia Vrable s.r.o. hlada vhodneho kandidata/kandidatku na pracovne miesto SKLADNIK na oddelenie logistiky – sklad. Priamym nadriadenym je veduca skladov. â€c dodrziava poriadok na pracovisku a v skladovych priestoroch, dodrziava smer

Servicio de empleo de origen: UPSVAR, Servicios Públicos de Empleo, Eslovaquia.

País del trabajo: Eslovaquia.

Región: Nitriansky kraj.

Ver 164 ofertas de trabajo en "Nitriansky kraj" (Eslovaquia).

Fecha de inicio: 30/03/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: HTP Slovakia Vrable s.r.o..

Dirección: Stanicna 502, Vrable, 95201, SLOVAKIA.

Contacto: Ing., Mgr. Nora Bozgaiova (tel.: +421377768552, mobil: neuviedol, fax: neuviedol, e-mail: nora.bozgaiovaReemplazar por una arrobahtp-slovakia.sk)

Fax: ..

Ver las 41 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Marineros de cubierta y afines : Marineros de cubierta y afines ofertadas.