SILTUMIEKARTU EKSPLUATACIJAS INŽENIERIS. LATVIJA. Letonia

Vacantes de Ingenieros mecánicos en Letonia (LATVIJA)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros mecánicos.
Vecākie speciālisti : Zinātnes un inženierzinātņu jomas vecākie speciālisti : Inženieri (izņemot elektrotehnoloģiju inženierus) : Mehānikas inženieri.

Descripción de la oferta de trabajo:

Attistot savu darbibu, aicinam pievienoties musu komandai profesionalu un iniciativas bagatu kolegi amataSILTUMIEKARTU INŽENIERISIecirkna “Centrs” Inženiertehniskaja dala

Mes Jums uzticesim:•    sistematiski parbaudit siltumenergijas un kurinama pareizu, ekonomisku izlietošanu apsaimniekojamo eku siltumapgade•    veikt eku visparejo vai arkartas apsekošanu tehniska stavokla noteikšanai, sastadit apsekošanas aktus•    planot eku siltumapga

Fecha de inicio: 09/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: Rigas namu parvaldnieks, SIA.

Dirección: Riga.

Ver las 414 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros mecánicos ofertadas.