Serwisant, wsparcie użytkowników IP. Pomorskie. Polonia

Ofertas de empleo de Técnicos en asistencia al usuario de tecnología de la información y las comunicaciones en Pomorskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Técnicos de la tecnología de la información y las comunicaciones : Técnicos en operaciones de tecnología de la información y las comunicaciones y asistencia al usuario : Técnicos en asistencia al usuario de tecnología de la información y las comunicaciones.
Technicy i inny średni personel : Technicy do spraw technologii informacyjno-komunikacyjnych : Technicy do spraw technologii informacyjno-komunikacyjnych oraz technicy do spraw wsparcia użytkownika technologii informacyjno-komunikacyjnych : Technicy do spraw wsparcia użytkownika technologii informacyjno-komunikacyjnych.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Naprawa komputerów, wsparcie użytkowników rosyjskojęzycznych. Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne - języki obce: rosyjski - w mowie: dobry, w piśmie: dobry - konieczne - pozostałe: Doświadczenie zawodowe - 3 lata jako serwisant komputerowy. Obsługa Windows Serwer. Znajomość sieci LAN, WAN, WIFI. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV, prawo jazdy kategorii B - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 606 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 08/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Patrycja Kotowska, tel.: 516 400 117

Empresa: DOTLOGIC SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Dirección: Świętojańska 87/5, 81-389 Gdynia, Polska.

Contacto: Patrycja Kotowska, tel.: 516 400 117

Teléfono: 516400117.

Ver las 209 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Técnicos de la tecnología de la información y las comunicaciones : Técnicos en operaciones de tecnología de la información y las comunicaciones y asistencia al usuario : Técnicos en asistencia al usuario de tecnología de la información y las comunicaciones ofertadas.