Búsqueda en República Checa (Olomoucký kraj) de Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería

Servisní Technici / řidiči Sk. B, Technici V Ostatních Průmyslových Oborech Jinde Neuvedení

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes.
Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Nástup ihned. Osobní kontakt po tel. domluvě pan Ing. Vykoukal tel.: 736 488 142 nebo zašlete životopis na e-mail haspoReemplazar por una arrobaseznam.cz. Požadavky: min. vyučení v technickém směru, ŘP sk. B (pick-up s manuální převodovkou), organizační schopnosti, základní znalost práce na PC. PD: Po-Pá 7:00-15:30 hod. Náplň práce: provádění ročních kontrol věcných prostředků PO. Samostatné plánování práce a domluva se zákazníky. Nabízíme: flexibilitu práce, služební telefon. Pracoviště: U Spalovny 4223/5, Prostějov

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Olomoucký kraj.

Ver 260 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 15000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Jaromír Vykoukal

Empresa: HASPO, spol. s r.o..

Contacto: Ing. Jaromír Vykoukal

Email: haspoReemplazar por una arrobaseznam.cz

Ver las 355 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.