SEKRETARKA. Podkarpackie. Polonia

Empleo de Secretarios (general) en Podkarpackie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Secretarios (general) : Secretarios (general).
Pracownicy biurowi : Sekretarze, operatorzy urządzeń biurowych i pokrewni : Sekretarze (ogólni) : Sekretarze (ogólni).

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: KOMPLEKSOWA ORGANIZACJA PRACY BIURA CENTRUM PROMOCJI BIZNESU, ZAŁATWIANIE BIEŻĄCYCH SPRAW ZARZĄDU, KOMUNIKACJA Z KLIENTAMI FIRMY, UZUPEŁNIANIE DANYCH I INFORMACJI DLA KLIENTÓW, UMAWIANIE SPOTKAŃ, FEEDBACK, PROWADZENIE KALENDARZA SPOTKAŃ, OBSŁUGA POCZTY FIRMOWEJ Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat) - konieczne - umiejętności: BARDZO DOBRA OBSŁUGA KOMPUTERA - konieczne - pozostałe: [Umiejętność 2] : WYSOKA KULTURA OSOBISTA I UMIEJĘTNOŚCI INTERPERSONALNE [Umiejętność 1] : UMIEJĘTNOŚĆ PRACY Z TELEFONEM I OBSŁUGI URZĄDZEŃ BIUROWYCH [Inne] : WYMAGANE DOŚWIADCZENIE ZAWODOWE: PRZYNAJMNIEJ 2-LETNIE DOŚWIADCZENIE W PRACY NA STANOWISKU SEKRETARKI LUB ASYSTENTKI, MILE WIDZIANA ZNAJOMOŚĆ JĘZYKA ANGIELSKIEGO Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Podkarpackie.

Ver 211 ofertas de trabajo en "Podkarpackie" (Polonia).

Fecha de inicio: 14/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 3000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
PAWEŁ ZAJĄC, email: pracaReemplazar por una arrobarze.pl

Empresa: CENTRUM PROMOCJI BIZNESU.

Dirección: SZARYCH SZEREGÓW 5, 35-114 RZESZÓW, Polska.

Contacto: PAWEŁ ZAJĄC, email: pracaReemplazar por una arrobarze.pl

Teléfono: 8525646.

Ver las 529 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Secretarios (general) : Secretarios (general) ofertadas.