Segédápoló, műtőssegéd (segédápoló). Nyugat-Dunantul

Oferta de trabajo de Trabajadores de los cuidados personales en instituciones en Nyugat-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales en instituciones.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Személygondozási foglalkozások : Személygondozási foglalkozások (egészségügyben) : Kisegítő gondozó személyzet.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) SZENT LÁSZLÓ KÓRHÁZ Segédápoló, műtőssegéd munkatársat keres sárvári munkavégzésre közalkalmazotti (kjt.) jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.02 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 9600 Sárvár, Rákóczi utca 30., Önéletrajzzal és bizonyítvány másolattal az apoligReemplazar por una arrobakorhazsarvar.hu e-mail címre. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Ápoló, ;Juttatások:kedvezményes üzemi étkezés, bejárási költség támogatása, továbbképzés támogatása, cafeteria, Speciális követelmények:Erkölcsi bizonyítvány

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1046 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 151500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: SZENT LÁSZLÓ KÓRHÁZ.

Dirección: 9600 Sárvár, Rákóczi utca 30..

Contacto: Gécziné Bődi Henrietta

Email: apoligReemplazar por una arrobakorhazsarvar.hu

Teléfono: (06) 30/ 267 1584.

Ver las 594 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales en instituciones ofertadas.