Seřizovač tvářecích strojů, Mechanici a opraváři průmyslových strojů a zařízení

Vacante en República Checa (Jihočeský kraj) de Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales.
Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Mechanici a opraváři strojů a zařízení : Mechanici a opraváři zemědělských, průmyslových a jiných strojů a zařízení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Náplň práce: Nastavování, seřizování a obsluha CNC vysekávacích strojů Práce s výkresovou dokumentací Údržba strojů Požadujeme: Technické vzdělání nebo technické myšlení Praxe na obdobné pozici výhodou Orientace v technických výkresech Ochota pracovat na 3 směny Zodpovědnost, spolehlivost Nabízíme: Zázemí mezinárodní expandující společnosti Různorodou a perspektivní práci Atraktivní mzdové ohodnocení Smlouvu na dobu neurčitou Věrnostní prémie za odpracovanou dobu Dotované stravování 5 týdnů placené dovolené Příspěvek na životní pojištění / penzijní spoření Příspěvek na dojíždění Místo práce: Kaplice Mzda: 30.000 - 40.000 Kč Nástup: ihned Kontaktní osoba: Ing. Lenka Zmeková (388 404 315, Lenka.ZmekovaReemplazar por una arrobahauser.com) www.hauser.cz

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 218 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/04/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 30000.0 CZK mínimo y 40000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Lenka Zmeková

Empresa: HAUSER spol. s r.o..

Contacto: Ing. Lenka Zmeková

Email: lenka.zmekovaReemplazar por una arrobahauser.com

Teléfono: +420 388 404 315.

Ver las 1,007 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales ofertadas.