Sanitář, sanitářka (NZP), Sanitáři. Liberecký kraj

Ofertas en República Checa (Liberecký kraj) de Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud no clasificados bajo otros epígrafes.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci osobní péče v oblasti vzdělávání, zdravotnictví a v příbuzných oborech : Pracovníci osobní péče v oblasti zdravotnictví : Pracovníci osobní péče v oblasti zdravotnictví jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
SANITÁŘ/ka - jedná se o fyzicky náročnou práci - zvedání, polohování, převoz pacientů, apod. Uvítáme: absolvovaný sanitářský kurz + praxi na pozici sanitář V případě zajmu zaslat životopis na e-mail: pavel.kuresReemplazar por una arrobanemjbc.cz Nabízíme: - příjemné pracovní prostředí - přátelský kolektiv - zázemí stabilní organizace - zaměstnanecké stravování - možnost ubytování - čerpání z fondu FKSP (příspěvek na rekreaci, masáže, tábory pro děti, penzijní pojištění) - 3 sick days (po roce zaměstnání) - parkování v areálu nemocnice - práci na pracovní smlouvu

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Liberecký kraj.

Ver 202 ofertas de trabajo en "Liberecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 17/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 37.5.

Salario: 16000.0 CZK mínimo y 17000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Bc. Pavel Kureš, personální

Empresa: Nemocnice Jablonec nad Nisou, p.o..

Contacto: Bc. Pavel Kureš, personální

Email: pavel.kuresReemplazar por una arrobanemjbc.cz

Teléfono: +420 483 345 494.

Ver las 182 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.